• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Беслан

Поезда по станции Беслан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беслан включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Владикавказ), а максимальное 1 ч 16 м(рейс по маршруту Владикавказ - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владикавказ, Москва в 17:43, 04:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беслан следуют далее по маршрутам - Беслан - Москва, Беслан - Санкт-Петербург, Беслан - Владикавказ, Беслан - Адлер, Беслан - Олимпийский Парк отправлением в 00:55, 07:32, 04:58, 18:10, 18:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:39, отправление - 00:55), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(04:28, 04:58), 121С Владикавказ - Санкт-Петербург-Московский(07:00, 07:32), 678С Новороссийск - Владикавказ(08:31, 09:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
297С Владикавказ → Москва
23:39
00:55
1 ч 16 м
297Х Москва → Владикавказ
04:28
04:58
30 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
07:00
07:32
32 м
678С Новороссийск → Владикавказ
08:31
09:04
33 м
034С Москва → Владикавказ
08:55
09:25
30 м
ежедневно
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
09:32
10:02
30 м
680С Адлер → Владикавказ
09:35
10:05
30 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
10:42
11:12
30 м
677С Владикавказ → Новороссийск
14:32
15:02
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:05
17:35
30 м
679С Владикавказ → Адлер
17:32
18:10
38 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
17:43
18:16
33 м
033С Владикавказ → Москва
18:16
18:46
30 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Беслан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.